Yamaha HS

Sfoglia ora

Tutti gli articoli di Yamaha HS

1-9 di 9 articoli
Yamaha HS8
Monitor attivo Yamaha HS8
3.5 mm jack in: No
6.3 mm jack in:
Alimentazione: 100 - 240 V AC, 50/60 Hz
Altre connessioni: No
Bluetooth: No
Classe di amplificazione: Class-D
Colore dell'alloggiamento: Nero
289,79 €
Yamaha HS5
Monitor attivo Yamaha HS5
3.5 mm jack in: No
6.3 mm jack in:
Alimentazione: 100 - 240 V AC, 50/60 Hz
Altre connessioni: No
Bluetooth: No
Classe di amplificazione: Class-D
Colore dell'alloggiamento: Nero
171,84 €
Yamaha - Yamaha HS7W
Monitor attivo Yamaha HS7W
3.5 mm jack in: No
6.3 mm jack in:
Alimentazione: 100 - 240 V AC, 50/60 Hz
Altre connessioni: No
Bluetooth: No
Classe di amplificazione: Class-D
Colore dell'alloggiamento: Bianco
222,68 €
Yamaha HS8S
Subwoofer attivo Yamaha HS8S
Altre connessioni: No
Classe di amplificazione: Class-D
Colore: Nero
Consegna incl.: Subwoofer, cavo di alimentazione
Crossover: Regolabile, 80 - 120 Hz
Dimensioni: 300 x 350 x 389 mm
Elementi operativi: Controllo del Gain, controllo del crossover, filtro satellitare (80 - 120 Hz), interruttore di fase, accensione/spegnimento
533,82 €
Image of Yamaha hs8w 10007347 0
Monitor attivo Yamaha HS8W
3.5 mm jack in: No
6.3 mm jack in:
Alimentazione: 100 - 240 V AC, 50/60 Hz
Altre connessioni: No
Bluetooth: No
Classe di amplificazione: Class-D
Colore dell'alloggiamento: Bianco
293,86 €
Yamaha - Yamaha HS7
Monitor attivo Yamaha HS7
3.5 mm jack in: No
6.3 mm jack in:
Alimentazione: 100 - 240 V AC, 50/60 Hz
Altre connessioni: No
Bluetooth: No
Classe di amplificazione: Class-D
Colore dell'alloggiamento: Nero
222,68 €
Yamaha - Yamaha HS5W
Monitor attivo Yamaha HS5W
3.5 mm jack in: No
6.3 mm jack in:
Alimentazione: 100 - 240 V AC, 50/60 Hz
Altre connessioni: No
Bluetooth: No
Classe di amplificazione: Class-D
Colore dell'alloggiamento: Bianco
169,81 €
Yamaha - Yamaha HS8 MP
Monitor attivo Yamaha HS8 MP
6.3 mm jack in:
Alimentazione: 100 - 240 V AC, 50/60 Hz
Colore dell'alloggiamento: Nero
Consegna incl.: Intercettazione, cavo di alimentazione
Dimensioni (LxAxP): 25 x 39 x 33,4 cm
HF driver: 1"
LF-Driver: 1x 8"
677,19 €
Yamaha - Yamaha HS5 MP
Monitor attivo Yamaha HS5 MP
6.3 mm jack in:
Alimentazione: 100 - 240 V AC, 50/60 Hz
Colore dell'alloggiamento: Nero
Consegna incl.: Intercettazione, cavo di alimentazione
Dimensioni (LxAxP): 17 x 28,5 x 22,2 cm
HF driver: 1"
LF-Driver: 1x 5"
385,37 €