Mono Pedalboard Rail

Sfoglia ora

Tutti gli articoli di Mono Pedalboard Rail

1-3 di 3 articoli
DEAL!
Mono Pedalboard Rail Large BK inkl. Stealth Pro Case
Valigetta per effetti Mono Pedalboard Rail Large BK inkl. Stealth Pro Case
Consegna incl.: Nastro a velcro, borsa
Dimensioni (LxAxP): 809 x 424 x 94 mm
Fissaggio: Nastro a velcro
Peso: 2,8 kg
Protezione trasporto: Stealth Case
Tipo di pedaliera: smussato
Versione: Alluminio struttura reticolata
274,00 €
Mono Pedalboard Rail Small BK inkl. Stealth Club Case
Valigetta per effetti Mono Pedalboard Rail Small BK inkl. Stealth Club Case
Consegna incl.: Nastro a velcro, borsa
Dimensioni (LxAxP): 455 x 339 x 94 mm
Fissaggio: Nastro a velcro
Peso: 1,2 kg
Protezione trasporto: Stealth Case
Tipo di pedaliera: smussato
Versione: Alluminio struttura reticolata
213,00 €
Mono Pedalboard Rail Medium BK inkl. Stealth Tour Case
Valigetta per effetti Mono Pedalboard Rail Medium BK inkl. Stealth Tour Case
Consegna incl.: Nastro a velcro, borsa
Dimensioni (LxAxP): 608 x 367 x 94 mm
Fissaggio: Nastro a velcro
Peso: 1,5 kg
Protezione trasporto: Stealth Case
Tipo di pedaliera: smussato
Versione: Alluminio struttura reticolata
274,00 €